Какой подарок хотели бы получить на Новый год?

Главная » Файлы » Работы учащихся » Работы учащихся

Показано материалов: 1-6

График хода температур ДООГ - 2010 обучающий тур
Работы учащихся | Просмотров: 840 | Загрузок: 99 | Добавил: Директор | Дата: 07.03.2010 | Комментарии (0)

Альманах "Уделите внимание: Мы - знаки препинания!", выполненный учащимися 7 а класса: И.Серкова, О. Мишунина, М. Гладышев, В. Цветкова, К. Рудников.
Руководитель - М.В. Зимина, учитель русского языка и литературы.

Работы учащихся | Просмотров: 745 | Загрузок: 518 | Добавил: Директор | Дата: 15.02.2010 | Комментарии (0)

Клип-За здоровый образ жизни
Работы учащихся | Просмотров: 573 | Загрузок: 101 | Добавил: Директор | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (0)

Новогодняя песня на музыку Евгения Крылатова «Лесной олень» Автор ученик 8 класса «А» Пономарев Сергей МОУ «СОШ №10»

Работы учащихся | Просмотров: 1035 | Загрузок: 81 | Добавил: Директор | Дата: 05.01.2010 | Комментарии (1)

Новогоднее пожелание от Пономарева Сергея
Работы учащихся | Просмотров: 689 | Загрузок: 80 | Добавил: Директор | Дата: 05.01.2010 | Комментарии (0)

Новогодние пожелания от Канонниковой Алины, 4 а класс
Новый год это очень весёлый праздник! Все дарят друг другу подарки и самые добрые пожелания. Я тоже хочу поздравить всех детей и взрослых с Новым годом. Детям я хочу пожелать хорошо учиться в школе и не огорчать своих родителей плохими оценками, с пользой проводить время в любимых кружках и секциях, быть здоровыми и весёлыми . Пусть исполняются все пожелания и мечты. Взрослым я хочу пожелать иметь хорошую работу, больше свободного времени проводить со своими детьми, почаще улыбаться и легко справляться с любыми трудностями. Всем желаю жить дружно и любить друг друга. Весёлых новогодних каникул, друзья, и удачи в Новом году!!!
Работы учащихся | Просмотров: 1032 | Загрузок: 80 | Добавил: Директор | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (0)