К какой социальной категории вы относитесь?

Главная » 2010 » Март » 06
Сегодня 6 марта прошла конкурсно - развлекательная программа "Хорошее настроение".
Конкурсы, игры, музыкальные и танцевальные номера, великолепно украсили праздник. У всех присутствующих было очень хорошее настроение, которое сохранится на все праздники.
Открыл программу Панамарев Сергей, учащийся 8 а класса с песней "Хорошее настроение", те кто не смог попасть на наш праздник можете посмотреть  ЗДЕСЬ

Выражаем благодарность от коллектива учащихся, педагогов, родителей - автору сценария Наталье Геннадьевне Никитиной, ведущим 11 а класса, вокально - инструментальному коллективу "Сквер" руководитель Павел Владимирович Тикарь, танцевальному коллективу клуба ЗАО "Муром", руководитель Егор Чучелов, всем всем выступающим и руководителям.
Праздничная программа началась презентацией первой передачи школьного телев ... Читать дальше »
Просмотров: 2186 | Добавил: Директор | Дата: 06.03.2010 | Комментарии (2)

4 марта в округе открылась окружная педагогическая спартакиада по разным видам спорта. Открытие спартакиады прошло в школе №3 (актовом зале). В 1 виде спорта (лыжные гонки) принимали участие 21 команда педагогических коллективов округа Муром. Нашу команду представляли: Павел Владимирович Тикарь, Игорь Николаевич Масленников, Ольга Борисовна Филатова, Полина Осиповна Николаева, Людмила Сергеевна Васильцова, Раиса Владимировна Торопова, Светлана Николаевна Белякова. Фоторепортаж с места событий представляем вам на странице -  фоторепортаж ... Читать дальше »
Просмотров: 753 | Добавил: Директор | Дата: 06.03.2010 | Комментарии (0)