Главная » 2010 » Март » 26
25 марта в Центре внешкольной работы прошел Фестиваль искусств работников образования «Учителя талантливы во всем», в котором приняли участие педагогические коллективы 17 образовательных учреждений о. Муром.

Фестиваль способствовал раскрытию творческого потенциала педагогов, формированию имиджа учителя, талантливого в разных областях.

&nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 1127 | Добавил: Директор | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)

В соответствии с планом работы управления образования 24 марта 2010 года состоялась VIII Окружная Ярмарка педагогических идей и образовательных проектов. Работа Ярмарки педагогических идей и образовательных проектов направлена на представление и дальнейшую трансформацию позитивного опыта, обеспечивающего решение актуальных проблем, обозначенных в национальной инициативе «Наша новая школа», и подготовку к внедрению Федеральных государственных образовательных стандартов.
В работе Ярмарки приняло участие более 300 педагогических, руководящих работников, специалистов управления образования, проректор ВИПКРО, кандидат педагогических наук Елена Львовна Харчевникова, методисты Центра по работе с педагогическими кадрами.
Ярмарка педагогических идей и образовательных проектов началась с пленарного заседания.

Просмотров: 779 | Добавил: Директор | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (1)