Как часто вы предполагаете пользоваться данным сайтом?
Главная » 2011 » Апрель » 18 » детский отдых
детский отдых

Международный летний детский лагерь в Подмосковье.

Санаторий «Заклязьменский»

Летний отдых в курортном поселке Витязево

Просмотров: 2531 | Добавил: School10 | Рейтинг: 0.0/0
FISH EMPIRE - mmorpg игра с выводом денег. Старт системы 31.03.2014.

Для регистрации кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Видимая статистика - Вы всегда будете знать о текущем состоянии золота в игре. В игре не имеется никаких ограничений для обмена золота.

Выгодное сотрудничество - Вы можете многократно приумножить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Рост капитала игры - за счет влива средств на рекламу и привлечения в игру новых пользователей - игроками, работающих по реферальной програме. Быстрая помощь на приветном форуме. Уникальная среда и ещё разнообразие других плюсов.

О проекте: FISH EMPIRE - mmorpg игра с выводом денег. Войдите в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам настоящие деньги.

В данной игре Вам нужно покупать всяких рыб. Любая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно обменять за настоящие деньги и снять из проекта на свои электронные счета.

Все рыбы мечут условное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут производить Вам икру всегда. Сбор икры происходит без потерь и ограничений по срокам.

Начни Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Приводите в игру своих знакомых и близких.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней