Верите ли вы в новогодние чудеса?

Главная » 2010 » Март » 6 » Конкурсно - развлекательная программа "Хорошее настроение"
Конкурсно - развлекательная программа "Хорошее настроение"
Сегодня 6 марта прошла конкурсно - развлекательная программа "Хорошее настроение".
Конкурсы, игры, музыкальные и танцевальные номера, великолепно украсили праздник. У всех присутствующих было очень хорошее настроение, которое сохранится на все праздники.
Открыл программу Панамарев Сергей, учащийся 8 а класса с песней "Хорошее настроение", те кто не смог попасть на наш праздник можете посмотреть  ЗДЕСЬ

Выражаем благодарность от коллектива учащихся, педагогов, родителей - автору сценария Наталье Геннадьевне Никитиной, ведущим 11 а класса, вокально - инструментальному коллективу "Сквер" руководитель Павел Владимирович Тикарь, танцевальному коллективу клуба ЗАО "Муром", руководитель Егор Чучелов, всем всем выступающим и руководителям.
Праздничная программа началась презентацией первой передачи школьного телевидения, руководитель Елена Валерьевна Капусткина.
Вышел в свет новый номер школьной газеты (выпуск готовил Георгий Валуев)

Просмотров: 2186 | Добавил: Директор | Рейтинг: 0.0/0
2 Boiledbass
0
как это перевелись, а кто ж там метал жирными кусками нарезал?)))

1 Марина
0
В основном выступают одни девочки... Праздник-же девочек, дожны выступать мальчики. Или "перевелись"???