Определились ли вы с выбором ЕГЭ на сегодня?

Азбука - к мудрости ступенька!
24мая в Россиии отмечается День славянской письменности и культуры.

Славянская письменность В России, как и в других славянский государствах, широко отмечается День славянской письменности и культуры. Для многих народов славянских государств объединяющим фактором является православная религия и связанная с ней духовная сфера и культура. Истоки славянской письменности возвращаются к Святым равноап ... Читать дальше »
Категория: Блоги к памятным датам | Просмотров: 4894 | Добавил: Директор | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (9)

Страничка 5 "Б" класса 2009 - 2010
Классный руководитель - Жулина Любовь Григорьевна

список класса
Категория: Блоги классов школы | Просмотров: 776 | Добавил: Директор | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (3)

Страничка 5 "А" класса 2009 - 2010
Классный руководитель - Самарина Лариса Геннадьевна

фото класса

список класса< ... Читать дальше »
Категория: Блоги классов школы | Просмотров: 906 | Добавил: Директор | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)

Страничка 4 "А" класса 2009 - 2010

Классный руководитель - Сергеева Ирина Михайловна

Категория: Блоги классов школы | Просмотров: 990 | Добавил: Директор | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (1)

Страничка 3 "Б" класса 2009 - 2010
Классный руководитель - Смирнова Ольга Александровна

фото класса
Категория: Блоги классов школы | Просмотров: 631 | Добавил: Директор | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)

Страничка 3 "А" класса 2009 - 2010
Классный руководитель - Одегова Светлана Михайловна

фото класса
Категория: Блоги классов школы | Просмотров: 678 | Добавил: Директор | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)

Страничка 2 "А" класса 2009 - 2010
Классный руководитель - Ларионова Ольга Владимировна

список класса
Категория: Блоги классов школы | Просмотров: 804 | Добавил: Директор | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)

Страничка 1 "А" класса 2009 - 2010
Классный руководитель - Филатова Ольга Борисовна

список класса
Категория: Блоги классов школы | Просмотров: 942 | Добавил: Директор | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)

Порой бывает необходимо срочно преобразовать текстовый документ, например, из .doc в формат .pdf ("электронная книга"), а нужной программы-конвертера под рукой нет.
В этом случае просто незаменим онлайн-сервис ru.pdf24.org. Просто загрузите свой документ в специальном "окне загрузки", а автоматизированный преобразователь конвертирует документы в PDF и вышлет Вам готовый файл на указанный электронный адрес. Проверено, работает отлично!

Бесплатный онлайн PDF конвертер для преобразования документов в PDF онлайн

В интернет PDF Converter конвертирует документы различных форматов в PDF онлайн бесплатно! Все поддерживаемые форматы документов, перечислены ниже. Это довольно легко конвертир ... Читать дальше »
Категория: Блог Администрации МОУ "СОШ №10" | Просмотров: 3478 | Добавил: Директор | Дата: 06.01.2010 | Комментарии (1)

Учат в школе. Задать вектор
Ольга Соломатина
Качественное образование — основа успешной современной экономики, стабильного гражданского общества и безопасности самого государства. Фундамент образования закладывается в школе. Именно поэтому эту ступень системы образования перемены коснулись в первую очередь.
Одна из первоочередных задач приоритетного национального проекта "Образование" — создание для системы образования стимулов к развитию и движению вперед. Иначе инновационную экономику (это одна из целей, ради которых и проводится масштабное реформирование образовательной системы) построить будет непросто.
Для реализации данной задачи предусмотрено несколько взаимодополняющих подходов. Во-первых, выявление и поддержка точек роста. Государство стимулирует учреждения и целые регионы, внедряющие инновационные программы и проекты, поощряет лучших учителей, выплачивает премии талантливой молодежи, то есть делает ставку на лидеров и содействует распрос ... Читать дальше »
Категория: Современное образование | Просмотров: 626 | Добавил: Директор | Дата: 08.12.2009 | Комментарии (0)

1 2 »