Как часто вы предполагаете пользоваться данным сайтом?

Главная » Архив материалов
АЗБУКА- К МУДРОСТИ СТУПЕНЬКА !  -   приглашаем Вас  к участию  в новом блоге посвященном Дню славянской письменности и культуры.
Просмотров: 771 | Добавил: Директор | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (0)

Областной департамент по культуре выступил с инициативой провести во Владимирской области в День Победы акцию "Свеча в окне" в память об участниках Великой Отечественной войны, сообщает в пятницу пресс-служба администрации.

Принять участие в акции может каждый владимирец.

"Для этого нужно в День Победы, 9 мая, ровно в 22 часа, когда по всей стране будут греметь праздничные салюты, притушить в комнате свет, зажечь свечу и выставить ее в окно вместе с фотографией участника войны. И вспомнить своих родных и близких, для кого Великая Отечественная война стала частью их биографии", - говорится в сообщении.

... Читать дальше »

Просмотров: 720 | Добавил: School10 | Дата: 02.05.2010 | Комментарии (1)

14 апреля проходит единый день педагогического всеобуча.
Предлагаем вам высказать своё мнение, пожелания по работе школьного медиацентра (школьное телевидение, школьный сайт, школьная газета).
Администрация медиацентра.
Просмотров: 746 | Добавил: Директор | Дата: 14.04.2010 | Комментарии (1)

Сегодня, встретились команды педагогов школ 2,4,7,10,18 за теннисными столами с ракетками.
Команду нашей школы представляли ПВ Тикарь, ИН Масленников, ЕВ Капусткина, ОБ Филатова, ПО Николаева. Педагогам пришлось встретиться с четырьмя командами и одержать победу над всеми. Заняв 1 место. теперь нашим учителям предстоит сыграть в финале в 6 - ой школе.
Поздравляем наших учителей.
Здоровые учителя - здоровые дети - здоровая Россия!

Просмотров: 806 | Добавил: Директор | Дата: 06.04.2010 | Комментарии (0)

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)
ПРИКАЗ 454  от 12.03.2010 Москва

Об утверждении сроков и единого расписания проведения единого государственного экзамена, его продолжительности по каждому общеобразовательному предмету и перечня дополнительных устройств и материалов, пользование которыми разрешено на едином государственном экзамене по отдельным общеобразовательным предметам в 2010 году

Просмотров: 703 | Добавил: Директор | Дата: 02.04.2010 | Комментарии (0)

Уважаемые родители !
В период летних каникул 2010 года дети имеют возможность отдохнуть в загородных оздоровительных лагерях, в лагерях с дневным пребыванием и санаторных оздоровительных лагерях.

Управление образования администрации округа Муром определено постановлением Главы округа Муром от 15.02.2010 № 203 уполномоченным органом, осуществляющим обеспечение мероприятий по оздоровлению и отдыху детей.

Порядок организации оздоровления и отдыха детей в санаторных оздоровительных лагерях круглогодичного действия. Механизм организации оздоровления детей в санаторных оздоровительных лагерях круглогодичного действия определен в постановлении Губернатора Владимирской области от 02.02.2010 № 57.

Работающие граждане, имею ... Читать дальше »
Просмотров: 780 | Добавил: Директор | Дата: 02.04.2010 | Комментарии (0)

Рособрнадзор утвердил сроки проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов в 2010 году:
28 мая – математика;
2 июня – русский язык;
5 июня – история России, обществознание, физика, химия, география, биология;
9 июня – история России, обществознание, физика, химия, география, биология;
14 июня – резервный день: математика, история России, обществознание, география;
16 июня – резервный день: русский язык, химия, биология, физика.

Экзаменационные материалы будут направлены в региональные центры обработки информации по защищенным каналам связи в срок с 20 по 30 апреля 2010 года.

Просмотров: 691 | Добавил: Директор | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)

1 апpеля
Отмечают пpаздник смеха. Hу, потеха! Вот потеха!
Словно целый белый свет съел смешинку на обед!
А шальная детвоpа пpямо с самого утpа
Заключила договоp: Веселить любимый двоp.
Постучали к тете Маше: - Ой, сбежала каша ваша!
А она нам: "Hе зевайте! Быстpо кашу догоняйте!!!"
Разгадала тетя Маша Без тpуда затею нашу!
Забегаем к тете Свете: - Ваш ковеp уносит ветеp!
Бpосилась она во ... Читать дальше »
Просмотров: 742 | Добавил: Директор | Дата: 31.03.2010 | Комментарии (2)

22.00. – ВАШИ ДЕТИ ДОМА?

Внимание, учащиеся и родители!
Информируем об изменениях в Законе Владимирской области от 14 февраля 2003 г.
N 11-ОЗ «Об административных правонарушениях во Владимирской области»
Статья 12.1.
Обеспечение мер по содействию физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию детей
Часть 2. Лицам, не достигшим возраста 17 лет в ночное время (с 22 до 6 часов в период с 1 сентября по 31 мая и с 23 до 6 часов в период с 1 июня по 31 августа) запрещено находится в общественных местах, в том числе на улицах, стадионах, в парках, скверах, транспортны ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: Директор | Дата: 31.03.2010 | Комментарии (0)

Поздравляем двух наших учениц
 Шипилину Дашу 2 класс, Рубцову Катю 4 класс,
принявших участие в в окружном конкурсе "Дети и книга",

Даша заняла 1 место в номинации " А ты прочитал книгу о войне?", представив на конкурс рисунок, за что и получила Диплом 1 степени

Катя получила благодарственное письмо за активное участие в номинации "А ты прочитал книгу о войне?", представив на конкурс рекламный буклет

Поздравляем наших участниц.

Пожелаем им успехов в последующих конкурсах.
Просмотров: 679 | Добавил: Директор | Дата: 28.03.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 8 9 »