Какой подарок хотели бы получить на Новый год?

Главная » Архив материалов

18 ноября в школе №3 прошла олимпиада по правилам дорожного движения для учащихся 5 - 9 классов. Нашу школу представляли от 5 А класса - Денис Маслин, 6 А - Дмитрий Поляков, 7 А - Сергей Гущин, 8 А - Созинов Михаил, 9 А - Павел Астафьев.

Ждем новостей!
Просмотров: 743 | Добавил: Директор | Дата: 19.11.2009 | Комментарии (0)

17.11.2009 прошла окружная краеведческая конференция "Мое Отечество", поздравляем Першкову Ксению, ученицу 10 класса с 3 - им призовым местом, тема исследования «Заслуженный художник России А.М. Линьков».
Выражаем благодарность руководителю работы Богаевой Елене Александровне , учителю истории и обществознания.

Просмотров: 699 | Добавил: Директор | Дата: 18.11.2009 | Комментарии (0)

16 ноября учащиеся школы приняли участие в соревнованиях посвященных Дню памяти жертв ДТП.
В соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН в третье воскресенье ноября во всем мире проводится День памяти жертв дорожных аварий. К этому дню приурочены соревнования, которые прошли сегодня в школе №7. Основная цель соревнований: привлечение внимания общественности к огромным масштабам смертности и травматизма на дорогах; обращение к участникам дорожного движения с напоминанием о необходимости взаимного уважения, соблюдения Правил дорожного движения, повышения водительской культуры.Соревнования проходили в МОУ "СОШ №7". Принимали участие команды школ №№ 4,7,10. От нашей школы участвовали команды 5 "Б" и 6 "А" классов.

Участники:
1. Дмитрий Пол ... Читать дальше »
Просмотров: 879 | Добавил: Директор | Дата: 16.11.2009 | Комментарии (0)

14 ноября в школе прошел Единый День толерантности.

На первом уроке лекторская группа старшеклассников проводила беседы с учащимися начальных классов и среднего звена " По дорогам толерантности", " Толерантность в народных сказках", " Мы разные, но мы вместе", " Мы- команда одного корабля", составляли дерево толерантности.
С учащимися "группы риска" Н.В. Малышева педагог- психолог провела тренинг " Жить в мире с собой и другими".

Ребята создавали эмблемы толерантности, рисовали, сочиняли стихи.

После уроков прошел конкурс чтецов" Дружбой дорожить умейте", в котором приняли участие учащиеся 1- 6 классов.

Просмотров: 1196 | Добавил: School10 | Дата: 14.11.2009 | Комментарии (0)

13 ноября в школе прошел конкурс вокалитсов " Звонкие голоса", в котором приняли участие учащиеся 1-11 классов.

Большую активность в этом конкурсе проявили учащиеся 5 "б" класса, предоставив на конкурс 6 номеров.
1 место заняла ученица 10 класса Курникова Елена, она исполняла песню & ... Читать дальше »
Просмотров: 1113 | Добавил: School10 | Дата: 14.11.2009 | Комментарии (34)

Конкурс "Русский Медвежонок - языкознание для всех" - младший брат популярного международного математического конкурса "Кенгуру - математика для всех". Организаторы конкурса - Центр дополнительного образования для детей "Одаренный школьник", г. Киров (ЦДООШ), ООО "Слово", ООО "Игра". Научн ... Читать дальше »
Просмотров: 875 | Добавил: Директор | Дата: 12.11.2009 | Комментарии (0)

Скоро , совсем скоро наступит Новый 2010 год. Каким он будет? Что он нам принесет? Этот яркий и веселый праздник. Много таит он в себе неожиданностей! Однако  любим и ожидаем.
Всех, всех, всех приглашаем на нашу ёлку желаний, Помогите нам ее вырасти, чем больше желаний - тем выше будет наша елочка. Уважаемые родители, учителя, учащиеся, коллеги, друзья, оставьте свое пожелание нам к наступающему Новому году! Ёлка желаний ждет всех нас. Что же у нас получится???!!!!

Просмотров: 653 | Добавил: Директор | Дата: 10.11.2009 | Комментарии (0)

6.11.09
В школе прошел педагогический совет №2 "Профессиональная компетентность педагога - залог успешности учащихся"
С материалами педагогического совета вы можете познакомиться в каталоге файлов. Благодарим участников педагогического совета, руководителей групп подготовивших материалы к педагогическому совету, выступающих О.Ю. Копылову директора школы, Л.Н. Зимину зам. директора по УР, Л.С. Васильцову зам директора по УР, Н.Г. Никитину зам. директора по ВР, Пирогову Л.А. учителя физики, О.М. Митюхину учителя иностранного языка.
Ждем ваших коментариев, отзывов, предложений.
Просмотров: 1084 | Добавил: Директор | Дата: 06.11.2009 | Комментарии (0)