Как часто вы предполагаете пользоваться данным сайтом?

Главная » 2010 » Январь » 18 » Сегодня состоялись школьные соревнования по волейболу среди учащихся 9 - 11 классов.
Итоги школьных соревнований:
  • мальчики 9а и 9б - победу одержали 9а (классный руководитель Митюхина О.М., учитель физкультуры Дъячкова Н.Б.)
  • девочки 9а и 9 б - победу одержали 9б (классный руководитель Цыганкова Т.И., учитель физкультуры Дъячкова Н.Б.)
  • мальчики 11 и 10 класс - победу одержали 10 класс (классный руководитель Богаева Е.А., учитель физкультуры Николаева П.О.)
  • мальчики 10 и 9а - победу одержали 10 класс (классный руководитель Богаева Е.А., учитель физкультуры Николаева П.О.)
  • девочки 9б и 10 класс - победу одержали 9 б (классный руководитель Цыганкова Т.И., учитель физкультуры Дъячкова Н.Б.)

Мальчики:
1 место - 10 класс

Девочки:
1 место - 9б

Не приняли участие в соревнованиях девочки 11 класса.

Просмотров: 601 | Добавил: Директор | Рейтинг: 0.0/0