К какой социальной категории вы относитесь?

Главная » 2010 » Февраль » 15 » Старт конкурса "Педагог года - 2010" в округе
Старт конкурса "Педагог года - 2010" в округе
Сегодня 15. 02.2010 года стартовал 20 - ый профессиональный конкурс "Педагог года - 2010".
В конкурсе принимает участие 11 педагогов по номинации - учитель, 8- классный руководитель.
Нашу школу на конкурсе представляет Людмила Анатольевна Пирогова, учитель физики, классный руководитель 8 б класса. Сегодня прошел первый день конкурса.
Людмила Анатольевна защищала свою педагогическую концепцию по теме "Создание педагогических условий для осуществления компетентностного подхода- основа успешной социализации школьников ", а до этого представила на конурс свою методическую разработку концепции, видеоматериалы урока, видео - визитку.
Мы будем следить за успехами Людмилы Анатольевны, и сообщать об этом в новостях.
Просмотров: 610 | Добавил: Директор | Рейтинг: 0.0/0
2 Ученики 8 а класса
Поздравляем!
Уважаемая Людмила Анатольевна мы с Вами!
Мы Вас очень любим!
мы за Вас очень сильно болеем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 Марина
Будем "болеть" за нашего педагога!!!