К какой социальной категории вы относитесь?

Куда пойти учиться

ОГОУ НПО «Профессиональное училище №51»

г. Муром

МУРОМСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №37

Муромское профессиональное училище № 37 создано в 1985 году. На основании приказа Министерства образования РФ № 264 от 15.07.1994г. «Об организации профессиональных лицеев-центров непрерывного профессионального образования» профессионально-техническое училище № 37 преобразовано в профессиональный лицей.
В настоящее время ПЛ № 37 является ведущим учебным заведением начального профессионального образования Владимирской области. Высокий уровень профессиональной компетентности преподавателей и мастеров производственного обучения позволяет готовить квалифицированных рабочих и специалистов с первой по четвертую ступень квалификации ( от ускоренной профессиональной подготовки до получения повышенного начального профессионального образования и среднего профессионального образования).

Профессиональное училище N 10 округ Муром

Филиал МПСИ в г. Муроме объявляет прием студентов на 2011-2012 у.г.
Высшее профессиональное образование по направлениям: Психология, Юриспруденция, Социальная работа, Экономика, Менеджмент, Государственное и муниципальное управление, Лингвистика, Туризм, Сервис, Педагогическое образование, Специальное (дефектологическое) образование, Прикладная информатика.
В 2011-2012 у.г. открывается прием на среднее профессиональное образование (подробнее на www.mfmpsi.ru)
Телефон - 8 (49234) 3-12-72
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ работает с 1 июня по 25 августа. Адрес: 602251, г. Муром, Карачаровское шоссе, д.5д.