Как часто вы предполагаете пользоваться данным сайтом?

Главная » 2009 » Декабрь » 03

Учебный центр "Академия АйТи" проводит набор учителей на бесплатное обучение

В настоящее время в рамках государственного проекта по всей стране идет активная работа по установке дистрибутивов свободного программного обеспечения (СПО) на базе Linux в образовательных учреждениях, а также работа по обучению учителей информатики и других специалистов сферы образования внедрению и использованию свободного ПО в школах. В Москве на базе учебного центра «Академия АйТи» пройдут обучение порядка 2000 учителей, из них 1700 специалистов должны будут освоить бесплатное программное обеспечение (ПО) дистанционно, остальные - очно. Всего же по условию конкурса эта организация должна до конца 2009 года обучить 7500 педагогов очно, с выдачей документа государственного образца, и до 60 000 человек за ... Читать дальше »
Просмотров: 662 | Добавил: Директор | Дата: 03.12.2009 | Комментарии (0)