Какие спортивные секции ты посещаешь?

Главная » 2009 » Декабрь » 14

Внимание! С 14 по 22 декабря объявляется Интернет- конкурс «Волшебный Новый год», посвященный новогодним праздникам среди учащихся 1- 11 классов общеобразовательных школ округа Муром. Номинации конкурса: - новогодние пожелания - размышления о чудесах (эссе) - новогоднее стихотворение. Участникам конкурса предлагается выполнить творческую работу на тему «Волшебный Новый Год». В конкурсе оценивается литературное творчество, основным мотивом которого является новогоднее волшебство. Это могут быть реальные истории, произошедшие с автором, новогодние желания и пожелания или просто размышления о чудесах, оформление в виде эссе, стихотворения, дополненные иллюстрированным материалом (рисунки, фотографии, графика). Заявка до ... Читать дальше »
Просмотров: 667 | Добавил: Директор | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (0)