Меню
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 93
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Декабрь » 16
Российский Союз ректоров (РСР) предлагает в ближайшее время перейти на прием в вузы, техникумы и училища абитуриентов, учитывая "Паспорт достижений школьника" и не противопоставляя, а дополняя результаты ЕГЭ результатами олимпиад, конкурсов и другими творческими успехами школьника, сообщила пресс-служба союза. Как говорится в сообщении, президент РСР, ректор МГУ Виктор Садовничий обозначил основные направления оптимизации единого гоэкзамена, предложенные Комиссии при президенте России по совершенствованию проведения ЕГЭ от имени ректорского сообщества. "(Предлагается) в ближайшее время перейти на прием в высшие и средние профессиональные учебные заведения страны с учетом "Паспорта достижений школьника", не противопоставляя, а дополняя результаты ЕГЭ результатами олимпиад, конкурсов, а также иными творческими успехами школьника", - говорится в сообщении. Также союз считает целесообразным ввести разделение ЕГЭ на базовый и профильный уровни по математике, поручив в перспективе прове ... Читать дальше »
Просмотров: 665 | Добавил: Директор | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)

15 декабря в шокле прошло КТД "Люблю тебя мой край родной!", подготовленное учащимися 2 - 4 классов. РЕбята читали стихи, пели песни, показывали сценки. Много звучало интересных фактов и событий связанных с нашим родным городом Муромом. Ребята продемонстрировали знание истории города Мурома в фото - викторине.
Много требовалось и подготовки, ребята писали сочиннеия, выполняли творческие работы, рисовали рисунки. Мероприятие закончилось награждением.
Большое спасибо учителям С.М. Одеговой, И.М. Сергеевой, О.А. Смирновой, О.В, Ларионовой за подготовленное КТД.
Просмотров: 903 | Добавил: Директор | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)