Меню
Наш опрос
Как планируете встретить Новый год?
Всего ответов: 42
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Декабрь » 28
Сегодня 28 декабря, состоялось первое новогоднее представление для учащихся 5 - 6 классов.
В начале прошла торжественная линейка по итогам 2 - ой четверти. Лучшим был признан 5 "А" класс, классный руководитель Лариса Геннадьевна Самарина. Почетной грамотой была отмечена работа учителя ОБЖ и немецкого языка О.Ю. Шапкиной. 5 "В", 6 "А" классы получили грамоты за призовые места в конкурсе Новогодняя газета. Уголок 5 "В" класса был признан лучшим. 6 "Б" класс получил грамоту и приз за авторскую новогоднюю игрушку.
 
По итогам 2 четверти отличниками стали : Самарина Елена 5а, Фабричный Кирилл 5а, Карлин Дмитрий 6а.
 
Просмотров: 749 | Добавил: Директор | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (1)

2010 год — год белого тигра
 
Старинная легенда говорит, что однажды Буйвол победил в схватке Тигра и посмеялся над ним. C тех пор Тигр не выносит Быков (и Коров), поэтому, провожая 2009-й год, нельзя хвалить его. Зато Новый год нужно встречать с уважением и надеждой — это Тигру по нраву. Тигр всегда идет вперед, презирает условности, иерархию и консерватизм ума. Тигр — знак необыкновенного действия, неожиданных ситуаций и исключительной судьбы. В любом случае, год желтого металлического Тигра — это год выдающихся личностей и битвы сильнейших человеческих амбиций, год достижений и испытаний на прочность всей жизни.
Что одеть в новогоднюю ночь
В одежде желательно иметь что-то полосатое. Аксессуары и украшения рекомендуется подобрать из натуральных материалов, камней. Хороши металлические ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: Директор | Дата: 28.12.2009 | Комментарии (0)