Верите ли вы в новогодние чудеса?

Главная » 2010 » Март » 14
Межрегиональный турнир по географии «ОСЕННИЙ МАРАФОН»
Просветительский центр «НОВАЯ ШКОЛА», в рамках методического продвижения '''Межрегионального
турнира по географии «ОСЕННИЙ МАРАФОН»''', приглашает школьников принять участие в тестовом (ознакомительном) этапе турнира. Турнир проводится при поддержке Вятского отделения Русского географического общества,
естественно-географического факультета ГОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет», МОУ «Кировский физико-математический лицей». Научный руководитель турнира - '''Прокашев Алексей Михайлович''', доктор сельскохозяйственных наук, профессор, член-корреспондент РАЕН, зав. кафедрой географии ВятГГУ.
Записаться можно у Натальи Николаевны Курлыковой или Людмилы Сергеевны Васильцовой
Просмотров: 684 | Добавил: Директор | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)

Внимание!
На сайте http://www.fipi.ru/  ФИПИ  представлены демонстрационные варианты новой модели ЕГЭ по математике-2010 и новые КИМы по математике (алгебра) ГИА-9 (два варианта). В этом учебном году в 9 классе в экзаменационную работу за курс основной школы будут включены два задания по вероятностно-статистической линии.

Международный конкурс "Кенгуру для всех" (2-10 кл.) состоится 18 марта 2010 г.
Просмотров: 601 | Добавил: Директор | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)

Поздравляем Игоря Николаевича Масленникова,
учителя технологии и руководителя кружка "Умелые руки"  с выходом в финал 2 - ого окружного конкурса педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям", занявшего 3 место.

Просмотров: 684 | Добавил: Директор | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)