Какие меры для профилактики вируса гриппа, по-вашему, наиболее эффективны?

Главная » 2010 » Март » 26 » Фестиваль искусств работников образования «Учителя талантливы во всем»
Фестиваль искусств работников образования «Учителя талантливы во всем»
25 марта в Центре внешкольной работы прошел Фестиваль искусств работников образования «Учителя талантливы во всем», в котором приняли участие педагогические коллективы 17 образовательных учреждений о. Муром.

Фестиваль способствовал раскрытию творческого потенциала педагогов, формированию имиджа учителя, талантливого в разных областях.

Коллектив школы награжден  Дипломом III степени. Программа выступления  отличались высоким уровнем подготовки, разнообразием представленных жанров. Поздравляем наших педагогов. Объявляем благодарность творческому коллективу педагогов, их находчивости и  смекалке. Поздравляем наш коллектив с призовым местом. Вы победители! Мы Всех Вас очень любим дорогие наши педагоги!!!!!!!!!!!!
Просмотров: 1125 | Добавил: Директор | Рейтинг: 0.0/0