Определились ли вы с выбором ЕГЭ на сегодня?

Главная » 2009 » Декабрь » 18 » «Независимая оценка качества образования»
«Независимая оценка качества образования»
17 декабря 2009 года в 17.00 в Центре работы с педагогическими кадрами состоялся круглый стол на тему «Независимая оценка качества образования» для родителей и учащихся 9 классов. 75 родителей и учащихся округа обсуждали серьезные вопросы, связанные с итоговой аттестацией.

Уважаемые родители и учащиеся предлагаем обсудить следующие вопросы на нашем форуме и на форуме сайта управления образования Сайт управления образования округа Муром Владимирской области

Какие формы государственной (итоговой) аттестации Вы знаете?
Ваше отношение к проведению экзаменов в форме независимой оценки качества образования?
В чем Вы видите преимущества и недостатки?
Какую роль играют элективные курсы в подготовке к экзамену в форме независимой оценки качества образования?

Ваши предложения по их проведению.

Испытываете ли Вы боязнь перед сдачей экзамена в форме независимой оценки качества образования?

Как работаете над этим? Какую помощь, уважаемые родители, Вы оказываете своим детям в подготовке к государственной (итоговой) аттестации?

Ваши предложения по совершенствованию системы подготовки к экзамену в форме независимой оценки качества образования в образовательном учреждении.
Просмотров: 656 | Добавил: Директор | Рейтинг: 0.0/0