Как часто вы предполагаете пользоваться данным сайтом?

Главная » 2009 » Ноябрь » 20 » Областной семинар учителей русского языка и литературы
Областной семинар учителей русского языка и литературы

«Новые формы контроля и диагностики учебных достижений учащихся» (в рамках Федеральной целевой программы "Русский язык").

Поздравляем учителей русского языка и литературы (М.В. Зимину, Л.Г. Самарину, В.А. Шекурдяеву, О.В. Усову) с представлением материалов на областной семинар "Новые формы контроля и диагностики учебных достижений  учащихся".

Во Владимире материалы представляла М.В. Зимина, руководитель ШМО филологичексого цикла, получив массу вопросов и признание за наработанный материал.

Работа педагогов была удостоена включения в областной банк педагогичексого опыта, многие присутствовашие взяли на заметку работу наших учителей, переняв опыт на себя.

В ходе семинара были рассмотрены следующие вопросы:
1. Совершенствование традиционных форм контроля и диагностики в соответствии с требованиями стандартов нового поколения.
2. Системно-деятельностный подход в обучении русскому языку и литературе.
3. Применение ИКТ в контрольно-диагностической деятельности.
4. Индивидуальная контрольно-диагностическая система учителя-словесника в системе мониторинга образовательного учреждения.
5. Психологическая подготовка учащихся к итоговой аттестации в новой форме.
Просмотров: 825 | Добавил: Директор | Рейтинг: 0.0/0
1 tatuana