Главная » 2010 » Март » 24 » Окружная выставка творческих работ педагогов школ округа Муром «Мир моих увлечений»
23 марта 2010 года в Центре Внешкольной Работы прошла Окружная выставка творческих работ педагогов школ округа Муром «Мир моих увлечений»

http://sch10izmuroma.ucoz.ru/index/uchitelja_talantlivy_vo_vsem/0-68 ПРиглашаем Вас на фото - страницу достижений наших педагогов.

Педагоги нашей школы представили индивидуальные работы по номинациям: - фотоработы "Мой цветущий сад" Любовь Григорьевна Жулина; - декоративнопрекладное искусство - Игорь Николаевич Масленников; - вязание Любовь Григорьевна Жулина, Наталья Геннадьевна Никитина, Галина Васильевна Китаева; - бисероплетение Ирина Алексеевна Солдатова; - кулинарные изделия - консервирование Татьяна Евгеньвна Лунина, мед - Анна Анатольевна Власова; -швейные изделия; - изобразительное искусство - Наталья Евгеньевна Тикарь; - вышивка - Ольга Владимировна Ларионова; - кружевоплетение., аппликация - Ольга Юрьевна Копылова.

Лунина Татьяна Евгеньевна , награждена почетной грамотой управления образования округа Муром в номинации "Кулинарные изделия"
Просмотров: 922 | Добавил: Директор | Рейтинг: 0.0/0