Какие кружки в школе вы бы хотели посещать?

Главная » 2009 » Ноябрь » 6 » Педагогический совет №2 "Профессиональная компетентность педагога - залог успешности учащихся"
6.11.09
В школе прошел педагогический совет №2 "Профессиональная компетентность педагога - залог успешности учащихся"
С материалами педагогического совета вы можете познакомиться в каталоге файлов. Благодарим участников педагогического совета, руководителей групп подготовивших материалы к педагогическому совету, выступающих О.Ю. Копылову директора школы, Л.Н. Зимину зам. директора по УР, Л.С. Васильцову зам директора по УР, Н.Г. Никитину зам. директора по ВР, Пирогову Л.А. учителя физики, О.М. Митюхину учителя иностранного языка.
Ждем ваших коментариев, отзывов, предложений.
Просмотров: 1084 | Добавил: Директор | Рейтинг: 0.0/0