Главная » 2010 » Февраль » 18 » РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ ПО ТВОРЧЕСТВУ А.П.ЧЕХОВА
РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ ПО ТВОРЧЕСТВУ А.П.ЧЕХОВА
СТАРТОВАЛ конкурс

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ ПО ТВОРЧЕСТВУ А.П.ЧЕХОВА
150-летию со дня рождения А.П.Чехова посвящается

В январе 2010 года исполнилось 150 лет со дня рождения Антона Павловича Чехова. Юбилей писателя - это праздник не только российской, но всей мировой культуры. В чем секрет интереса разных поколений к творчеству писателя? Приглашаем учащихся найти ответ на это вопрос - принять участие в региональном конкурсе ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ работ по ТВОРЧЕСТВУ А.П.Чехова.
страница регистрации на конкурс

Просмотров: 819 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/1
2 Директор
0
Появились первые участники проекта - Першкова Ксения 10 класс , руководитель М.В. Зимина.
Пожелаем им творческих успехов. clap hi holiday music salute thumb smile smile smile smile smile smile smile smile wink wink wink wink wink wink wink

1 ученики 7 класса
-1
Уважаемые педагоги русского языка и литературы, помогите подобрать тему для исследовательской работы.