Какой подарок хотели бы получить на Новый год?

Главная » 2010 » Февраль » 25 » Репетиционное ЕГЭ И ГИА во Владимире
Репетиционное ЕГЭ И ГИА во Владимире
В 2010 году ВИПКРО проводит МОНИТОРИНГОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ПОДГОТОВЛЕННОСТИ ДЕТЕЙ К СДАЧЕ ЕГЭ И ГИА
Проверить свои силы можно и не только в Муроме, ежегодно такую возможность предоставляет Владимир.
Всех кто заинтересовался можно обратиться за информацией к заместителям директора по УВР Л.С. Васильцовой и Л.Н. Зиминой.

Цель исследования: определить уровень подготовленности учащихся выпускных классов к сдаче Единого Государственного Экзамена и Государственной Итоговой Аттестации, проанализировать причины, вызывающие затруднения сдачи ЕГЭ и ГИА и типичные ошибки учащихся.
Специалисты ВИПКРО предлагают:
1. Разработку полного пакета документов для проведения репетиционного тестирования с использованием вариантов оригинальных контрольно-измерительных материалов, соответствующих спецификациям реальных КИМов;
2. Имитацию репетиционного тестирования для учащихся;
3. Обработку результатов тестирования;
4. Анализ статистических данных результатов тестирования по количеству правильно и неправильно выполненных заданий в тесте;
5. График распределения правильных ответов теста по темам;
6. Комплексный анализ подготовленности детей к сдаче ЕГЭ и ГИА в образовательном учреждении или территории (конфиденциально для ОУ, территорий).
Мониторинг проводится специалистами ВИПКРО при участии педагогов образовательных учреждений – экспертов, прошедших специализированную подготовку организации и проведения процедуры сдачи Единого Государственного Экзамена, а также опыт работы в составе экспертной комиссии по проверке заданий ЕГЭ.
Мониторинговое исследование проводится на договорной основе строго согласно заявке образовательного учреждения или территории.
Получить дополнительную информацию Вы можете по контактным телефонам:
8 (4922) 36-64-95 Рыбакова Анна Михайловна,
8 (4922) 36-68-06 Карцева Ольга Александровна,
На сайте ВИПКРО – http://www.vipkro.wladimir.ru/html/www.vipkro.wladimir.ru

Отправить заявку на участие Вы можете по электронной почте vladspk@gmail.com

по адресу ВИПКРО: 600001, г. Владимир, пр-т Ленина 8-а.

Сроки проведения исследования подготовленности детей к сдаче ЕГЭ – с 15 марта по 1 апреля 2010 г.
Сроки проведения исследования подготовленности детей к сдаче ГИА – с 1 апреля по 1 мая 2010 г.
Просмотров: 1048 | Добавил: Директор | Рейтинг: 0.0/0