Ваш любимый предмет в школе?

Главная » 2010 » Март » 10 » "Сердце отдаю детям"
"Сердце отдаю детям"
В соответствии с планом работы управления образования на 2009-2010 учебный год с 9 марта по 13 марта 2010 года проходит  конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Нашу "десятку" представляет Игорь Николаевич Масленников , учитель технологии, руководитель кружка "Умелые руки". 9 марта Игорь Николаевич представлял свою авторскую программу кружка "Умелые руки" по технологии свободного воспитания. Сегодня 10 марта Игорь Николаевич давал 15 - минутный мастер класс по теме "Изготовление декоративных цветов из прриодного материала". По истечении 2 - этапов Игорь Николаевич вышел в следующий тур, и послезавтра в пятницу будет давать занятие в незнакомом классе МОУ "СОШ №20"

Просмотров: 683 | Добавил: Директор | Рейтинг: 0.0/0
1 Марина
Будем "болеть" за нашего преподавателя!!!