Как планируете встретить Новый год?

Главная » 2009 » Ноябрь » 16
16 ноября учащиеся школы приняли участие в соревнованиях посвященных Дню памяти жертв ДТП.
В соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН в третье воскресенье ноября во всем мире проводится День памяти жертв дорожных аварий. К этому дню приурочены соревнования, которые прошли сегодня в школе №7. Основная цель соревнований: привлечение внимания общественности к огромным масштабам смертности и травматизма на дорогах; обращение к участникам дорожного движения с напоминанием о необходимости взаимного уважения, соблюдения Правил дорожного движения, повышения водительской культуры.Соревнования проходили в МОУ "СОШ №7". Принимали участие команды школ №№ 4,7,10. От нашей школы участвовали команды 5 "Б" и 6 "А" классов.

Участники:
1. Дмитрий Пол ... Читать дальше »
Просмотров: 882 | Добавил: Директор | Дата: 16.11.2009 | Комментарии (0)