Определились ли вы с выбором ЕГЭ на сегодня?

Главная » 2009 » Ноябрь » 16 » День посвященный жертвам ДТП
День посвященный жертвам ДТП
16 ноября учащиеся школы приняли участие в соревнованиях посвященных Дню памяти жертв ДТП.
В соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН в третье воскресенье ноября во всем мире проводится День памяти жертв дорожных аварий. К этому дню приурочены соревнования, которые прошли сегодня в школе №7. Основная цель соревнований: привлечение внимания общественности к огромным масштабам смертности и травматизма на дорогах; обращение к участникам дорожного движения с напоминанием о необходимости взаимного уважения, соблюдения Правил дорожного движения, повышения водительской культуры.Соревнования проходили в МОУ "СОШ №7". Принимали участие команды школ №№ 4,7,10. От нашей школы участвовали команды 5 "Б" и 6 "А" классов.

Участники:
1. Дмитрий Поляков
2. Денис Евстифеев
3. Влад Судаков
4. Сергей Коляда
5. Илья Маров
6. Евгений Калмыков
7. Николай Кириллов

Руководитель Шапкина Ольга Юрьевна
Поздравляем наших ребят со вторым призовым местом.
Просмотров: 882 | Добавил: Директор | Рейтинг: 5.0/1