Какие меры для профилактики вируса гриппа, по-вашему, наиболее эффективны?

Главная » 2009 » Декабрь » 29
поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!

В соответствии с планом совместных мероприятий управления образования администрации округа Муром и ОГИБДД УВД округа Муром, в целях пропаганды безопасности дорожного движения, профилактики детского травматизма, вовлечения учащихся в отряды ЮИД, привлечение школьников к участию в пропаганде безопасного поведения на улицах и дорогах с 21 по 24 декабря 2009 года проведен окружной смотр - конкурс школьных театрализованных представлений отрядов ЮИД с. Конкурс проводился в два этапа. На первом этапе 21 декабря соревновались команды школ №2,4,7,10,18, центра «Досуг» (на базе средней школы №4); 22 декабря – команды школ №1,8,15,19,20,28,33, ЦВР ( на базе ЦВР); 23 декабря- команды школ №3,5,:,9,12,13,16, Якиманско – Слободской ( на базе ЦВР). На втором этапе 24 декабря соревновались победители первого этапа ( на базе ЦВР).
Итоги конкурса: ... Читать дальше »
Просмотров: 778 | Добавил: Директор | Дата: 29.12.2009 | Комментарии (2)

План работы учреждений дополнительного образования округа Муром на зимние каникулы
 Внимание! Уважаемые родители, уважаемые педагоги, дорогие ребята! Предлагаем познакомиться с планом работы учреждений дополнительного образования округа Муром на зимние каникулы.
Просмотров: 667 | Добавил: Директор | Дата: 29.12.2009 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся! Приглашаем вас принять участие в мероприятиях в дни зимних каникул, которые будут проводиться на базе образовательных учреждений округа Муром. Вашему вниманию предоставляем план работы образовательных учреждений округа на зимние каникулы. В том числе есть и мероприятия которые будут проходить в нашей школе.
Приглашаем Вас в каникулы в школу.
Просмотров: 845 | Добавил: Директор | Дата: 29.12.2009 | Комментарии (0)