К какой социальной категории вы относитесь?

Главная » 2009 » Декабрь » 29 » «Веселый светофор»
«Веселый светофор»
поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!

В соответствии с планом совместных мероприятий управления образования администрации округа Муром и ОГИБДД УВД округа Муром, в целях пропаганды безопасности дорожного движения, профилактики детского травматизма, вовлечения учащихся в отряды ЮИД, привлечение школьников к участию в пропаганде безопасного поведения на улицах и дорогах с 21 по 24 декабря 2009 года проведен окружной смотр - конкурс школьных театрализованных представлений отрядов ЮИД с. Конкурс проводился в два этапа. На первом этапе 21 декабря соревновались команды школ №2,4,7,10,18, центра «Досуг» (на базе средней школы №4); 22 декабря – команды школ №1,8,15,19,20,28,33, ЦВР ( на базе ЦВР); 23 декабря- команды школ №3,5,:,9,12,13,16, Якиманско – Слободской ( на базе ЦВР). На втором этапе 24 декабря соревновались победители первого этапа ( на базе ЦВР).
Итоги конкурса: I место – средняя школа №10 II место – средняя школа №20 III место – средняя школа №8

Команда ЮИД 2 "А" класс, Пономарев Сергей, Лапшев Денис 8 "А"

Просмотров: 779 | Добавил: Директор | Рейтинг: 0.0/0
2 Марина
0
Очень рада за нашу школу!!! Думаю, что нужно "прорабатывать" вопрос о том, чтобы поехать на областной конкурс. Это уже к Вам, уважаемая, Ольга Юрьевна!

1 Директор
0
С большим удовольствием поздравляю Ольгу Владиимровну Ларионову и Ольгу Юрьевну Шапкину, подготовивиших ребят к участию в конкурсе агитбригад.
Спасибо большое. biggrin smile smile tongue smile happy happy happy happy