Как часто вы предполагаете пользоваться данным сайтом?

Главная » 2010 » Апрель » 02
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)
ПРИКАЗ 454  от 12.03.2010 Москва

Об утверждении сроков и единого расписания проведения единого государственного экзамена, его продолжительности по каждому общеобразовательному предмету и перечня дополнительных устройств и материалов, пользование которыми разрешено на едином государственном экзамене по отдельным общеобразовательным предметам в 2010 году

Просмотров: 703 | Добавил: Директор | Дата: 02.04.2010 | Комментарии (0)

Уважаемые родители !
В период летних каникул 2010 года дети имеют возможность отдохнуть в загородных оздоровительных лагерях, в лагерях с дневным пребыванием и санаторных оздоровительных лагерях.

Управление образования администрации округа Муром определено постановлением Главы округа Муром от 15.02.2010 № 203 уполномоченным органом, осуществляющим обеспечение мероприятий по оздоровлению и отдыху детей.

Порядок организации оздоровления и отдыха детей в санаторных оздоровительных лагерях круглогодичного действия. Механизм организации оздоровления детей в санаторных оздоровительных лагерях круглогодичного действия определен в постановлении Губернатора Владимирской области от 02.02.2010 № 57.

Работающие граждане, имею ... Читать дальше »
Просмотров: 780 | Добавил: Директор | Дата: 02.04.2010 | Комментарии (0)