Как часто вы предполагаете пользоваться данным сайтом?

Главная » Файлы » Материалы для классного руководителя

Показано материалов: 1-5

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ УЧЕБНИКОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ МИНИСТЕРСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ, НА 2010/2011 УЧЕБНЫЙ ГОД
В помощь классному руководителю | Просмотров: 1223 | Загрузок: 231 | Добавил: Директор | Дата: 18.02.2010 | Комментарии (0)

Презентация школьного музея
В помощь классному руководителю | Просмотров: 976 | Загрузок: 238 | Добавил: Директор | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (0)

Социальные проблемы образования и воспитания. М. С. Хирина
В помощь классному руководителю | Просмотров: 754 | Загрузок: 85 | Добавил: Директор | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (0)

Социальные проблемы образования и воспитания. М. С. Хирина
В помощь классному руководителю | Просмотров: 931 | Загрузок: 207 | Добавил: Директор | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (0)

К 20-летию принятия ООН Конвенции о правах ребенка Конвенция ООН о правах ребёнка - международный правовой документ, определяющий права детей на образование, пользование достижениями культуры, правом на отдых и досуг и оказание иных услуг детям государствами-членами ООН. Конвенция о правах ребенка является первым и основным международно-правовым документом, в котором права ребенка рассматривались на уровне международного права. Документ состоит из 54 статей, детализирующих индивидуальные права юных граждан в возрасте от рождения до 18 лет на полное развитие своих возможностей в условиях, свободных от голода и нужды, жестокости, эксплуатации и других форм злоупотреблений. Конвенция о правах ребенка ратифицирована всеми странами-членами ООН, кроме США и Сомали.
Методические письма и материалы | Просмотров: 577 | Загрузок: 0 | Добавил: Директор | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (0)