Какие кружки в школе вы бы хотели посещать?

Главная » 2009 » Ноябрь » 14
14 ноября в школе прошел Единый День толерантности.

На первом уроке лекторская группа старшеклассников проводила беседы с учащимися начальных классов и среднего звена " По дорогам толерантности", " Толерантность в народных сказках", " Мы разные, но мы вместе", " Мы- команда одного корабля", составляли дерево толерантности.
С учащимися "группы риска" Н.В. Малышева педагог- психолог провела тренинг " Жить в мире с собой и другими".

Ребята создавали эмблемы толерантности, рисовали, сочиняли стихи.

После уроков прошел конкурс чтецов" Дружбой дорожить умейте", в котором приняли участие учащиеся 1- 6 классов.

Просмотров: 1198 | Добавил: School10 | Дата: 14.11.2009 | Комментарии (0)

13 ноября в школе прошел конкурс вокалитсов " Звонкие голоса", в котором приняли участие учащиеся 1-11 классов.

Большую активность в этом конкурсе проявили учащиеся 5 "б" класса, предоставив на конкурс 6 номеров.
1 место заняла ученица 10 класса Курникова Елена, она исполняла песню & ... Читать дальше »
Просмотров: 1119 | Добавил: School10 | Дата: 14.11.2009 | Комментарии (34)