Какие спортивные секции ты посещаешь?

Главная » Доска объявлений » Объявления по школе » Для учащихся

Предложение | 23.02.2010, 23:32

Уважаемые ребята, папы и мамы, бабушки и дедушки, а также классные руководители и все все желающие. В преддверии праздника 23 февраля предлагаем принять участие в конкурсах, которые помогут ответить на вопросы: нужна ли служба в армии, кто такие - защитники Отечества, что нужно знать и уметь для прохождения службы в армии. А также предлагаем поучаствовать в конкурсе на лучшее поздравление к 23 февраля. Работы принимаются до конца февраля. Подведение итогов 8 марта.
По результатам конкурсов все участники получать дипломы и сертификаты участия. Лучшие работы будут опубликованны в электронном сборнике.
Смотрите в архиве постов кампуса Конкурс "Мой папа самый..." Конкурс открыток Конкурс воспоминаний Конкурс поздравлений Конкурс армейской песни Разговор "Моя точка зрения"
Добавил: Директор | Контактное лицо: Администратор сайта E
Просмотров: 495 | Размещено до: 23.12.2011 | Рейтинг: 0.0/0